euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 10:21:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cama de casal marchetaria de várias madeiras aplicações em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 224 x 164 cm