euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 10:20:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de jogo de tampo reversível mogno e folheado de mogno, colunas centrais caneladas ponteiras zoomórficas em metal amarelo Portuguesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 99 cm