euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 10:21:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cama de casal estilo D. José castanho escurecido entalhado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 210 x 159 cm