euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:27:41 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Cama estilo D. Maria mogno com embutidos em diversas madeiras portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 102 x 205 cm