euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de camas mogno com entalhamentos portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 x 204 cm