euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cama estilo D. Maria mogno com embutidos em diversas medeiras portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 102 x 205 cm