euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 10:19:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de jantar estilo Jorge III mogno duplo pé de galo, colunas torneadas e ponteiras em metal amarelo com rodízios, com uma tábua de extensão inglesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 76 x 195 x 125 cm