euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de prateleiras de suspensão mogno portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 75 x 28 cm