euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Dois cestos madeira e laminado de madeira Portugueses séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28 x 28 cm