euro_symbol€ 20Base value
doneNov 20, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de prateleiras de suspensão mogno portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 75 x 28 cm