euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 9:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras rústicas carvalho com entalhamentos assentos e costas em couro gravado e relevado "Flores" europeias séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 40,5 x 36 cm