euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 20, 2017 10:14:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo Regência marchetaria de raiz de madeira exótica ferragens em bronze relevado, tampo em mármore europeia séc. XX pequenos defeitos, falta no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 x 58 cm