euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:13:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de tocheiros grandes estilo D. Maria madeira entalhada, pintada e dourada arandelas em folha de metal portugueses séc. XX adaptados a candeeiros eléctricos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm