euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 10:21:42 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de mesas de encostar estilo Luís XV madeira folheada a mogno, pau-rosa e outras madeiras ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 65 x 34 cm