euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 10:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa redonda de jogo romântica nogueira e outras madeiras, coluna central torneada, tampo com embutidos portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 61 cm