euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 10:12:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Mesa de jantar redonda mogno coluna central com quatro pés, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 78 x 125 cm