euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:12:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada estofado a tapeçaria mecânica europeu séc. XX muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos, pé e braço partidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 131 x 54 cm