euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 10:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Três cadeiras mogno assentos estofados a pele sintética Portuguesas séc. XX partidas restauros, sinais de uso, faltas e defeitos, vestígio de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 40 cm