euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cómoda estilo D. João V mogno ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 109 x 50,5 cm