euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 10:11:30 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Cómoda estilo D. João V mogno ferragens em bronze portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 109 x 50,5 cm