euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 20, 2017 10:11:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados a tapeçaria "Figura feminina com crianças e pássaros" francês séc. XIX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 165 x 75 cm