euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 20, 2017 10:11:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pequena castanho com entalhamentos portuguesa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, folga no tampo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40,5 x 35,5 x 29 cm