euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 10:09:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de mesas de apoio castanho e folheado de castanho tampos de mármore, portas com palhinha europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 64 x 52 cm