euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 20, 2017 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária estilo Luís XVI mogno ferragens e aplicações em metal amarelo, tampo em couro com ferros a prateado séc. XX pequenos defeitos, defeito no friso superior, falta da chave da gaveta central Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 125 x 63 cm