euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Par de mesas de apoio castanho e folheado de castanho tampos de mármore, portas com palhinha europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 64 x 52 cm