euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 10:21:25 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, duas tábuas de extensão posteriores portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 128 x 130; (aberta) 74 x 228 x 130 cm