euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Estante metal pintado, vidro e aglomerado de madeira prateleiras reguláveis europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 65 x 33 cm