euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta carvalho mostrador em esmalte e metal relevado e dourado europeu séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, falta das dobradiças, sem chave marcado JEREMI GIROD - PORTO É CORUÑA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 235 cm