euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário livreiro de dois corpos ao gosto D. João V carvalho, portas com vidrinhos pés de «garra e bola», ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 42 x 395 cm