euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Oito cadeiras diversas ao gosto Império mogno com entalhamentos assentos em palhinha portuguesas séc. XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 46 x 45 cm