euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 10:06:45 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de casa de jantar estilo inglês mogno e folheado de mogno, filetes em espinheiro colunas centrais torneadas, ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 182 (227 aberta) x 91 cm