euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 20, 2017 10:07:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofa-table mogno com filetes em espinheiro pé em forma de lira portuguesa séc. XX defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 90 x 57 cm