euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 10:06:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Nove cadeiras mogno assentos de palhinha séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 47 x 40,5 cm