euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 20, 2017 10:06:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Armário copeiro castanho com entalhamentos ferragens em ferro estanhado Português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 178 x 63 cm