euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 20, 2017 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dez cadeiras mogno com entalhamentos, assentos em palhinha costas pintadas a verde, coxins em veludo azul portuguesas séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 45 x 51 cm