euro_symbol€ 200Base value
doneNov 20, 2017 10:06:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armário copeiro castanho com entalhamentos ferragens em ferro estanhado Português séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 223 x 178 x 63 cm