euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 20, 2017 10:05:30 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Mesa de casa de jantar mogno e folheado de mogno duas tábuas de extensão europeia séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 130 (220) x 90 cm