euro_symbol€ 600Valor base
doneNov 20, 2017 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar mogno duplo pé de galo com coluna torneada e pés com ponteiras em metal amarelo, uma tábua de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 200 (250 aberta) x 130 cm