euro_symbol€ 35Valor base
doneNov 20, 2017 10:05:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar romântica mogno pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 x 54 cm