euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar - duas meia-luas de encaixar estilo D. Maria madeira escurecida com embutidos portuguesa séc. XIX/XX muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 126 x 59 cm