euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 20, 2017 10:06:44 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Mesa de jogo de meia-lua D. Maria I (1777-1816) folheada a pau-santo com embutidos Portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 92 x 47 cm