euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 20, 2017 10:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola romântica madeira com entalhamentos dourados tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 116 x 51 cm