euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 20, 2017 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) folheada a pau-cetim faixas em pau-santo e outras madeiras, ferragens em metal portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 88 x 49 cm