euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 20, 2017 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XV nogueira com entalhamentos estofadas a tecido adamascado portuguesas séc. XIX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 50 x 43 cm