euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 20, 2017 10:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Louceiro estilo D. Maria mogno e folheado de mogno portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 219 x 210 x 45 cm