euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 10:05:02 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de centro estrutura em acrílico, tampos em vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 90 x 50 cm