euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 20, 2017 10:03:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três cadeiras madeira torneada assentos em palhinha europeias séc. XIX/XX faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 42 x 44 cm