euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 20, 2017 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pequena com abas redondas madeira escurecida, pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 61 cm