euro_symbol€ 50Base value
doneNov 20, 2017 10:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa pequena com abas redondas madeira escurecida, pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 61 cm