euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 20, 2017 10:00:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Aparador com alçado romântico mogno e folheado de mogno tampo em mármore português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 110 x 51 cm